Siap Memberikan Dukungan Fungsi Anggaran Secara Profesional

Profil - Sekretariat

Musbiyatun

Pengelola Data

Musbiyatun adalah Staf TU di Pusat Kajian Anggaran, Lahir di Klaten pada tanggal 10 November 1970, sebelum bertugas di Pusat Kajian Anggaran pengalaman beliau bertugas di Pusat Penelitian selama 8 tahun di bidang Tata Usaha dan di Bagian Tata Persuratan selama 11 tahun. Beliau dapat di hubungi di nomor telepon 5715695

EMAIL
musbiyatun@dpr.go.id

Dr. Asep Ahmad Saefuloh, S.E., M.Si.

Kepala Pusat Kajian Anggaran

Asep Ahmad Saefuloh adalah seorang peneliti Ekonomi dan Kebijakan Publik pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jenderal DPR RI dengan kepakaran bidang Kebijakan Publik Peneliti dapat dihubungi pada HP: 08528374516 email: asep.saefuloh@dpr.go.id asepp3i@yahoo.com

EMAIL
asep.saefuloh@dpr.go.id

Husnul Latifah, S.Sos.

Kepala Subbagian Tata Usaha

Husnul Latifah, S.Sos. Lahir di Jakarta pada tanggal 18 Juli 1972. Beliau adalah Kasubag TU di Pusat Kajian Anggaran. Menyelesaikan Program Studi Ilmu Sosial di Lembaga Administrasi Negara. Sebelumnya beliau bertugas di Komisi VIII Setjen DPR RI selama 8 tahun. Beliau bisa di hubungi di nomor telepon 021-5715269

EMAIL
husnul.latifah@dpr.go.id

Siti Rahmawati, S.E.

Pengelola Data

Siti Rahmawati, S.E. adalah Staf TU di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Jakarta pada tanggal 11 Juni 1980, beliau menyelesaikan program studi Ekonomi di STIE YKPN Yogyakarta. Pengalaman tugas di Bagian Risalah Setjen DPR RI selama 13 tahun. Beliau dapat dihubungi pada nomor telepon :021 5715 695, email: sadiyah.lome80@yahoo.com

EMAIL
siti.rahmawati@dpr.go.id

Memed Sobari

Pengelola Data

Memed Sobari adalah Staf TU di Pusat Kajian Anggaran, Lahir di Cikampek pada tanggal 9 Oktober1968, sebelum bertugas di Pusat Kajian Anggaran pengalaman beliau bertugas di Satuan Pengamanan Dalam Sekjen DPR RI selama 17 tahun. Beliau dapat di hubungi di nomor telepon 5715695

EMAIL
memed.sobari@dpr.go.id

Hilda Piska Randini, S.I.P.

Penyusun Bahan Kebijakan

Hilda Piska Randini, S.I.P. Lahir di Bogor pada tanggal 16 Maret 1991. Beliau menyelesaikan program Ilmu Politik di Universitas Indonesia. Bertugas ditahun pertama di Pusat Kajian Anggaran Badan Keahlian DPR RI. Beliau bisa di hubungi di nomor telepon 021-5715695

EMAIL
hilda.randini@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 Selanjutnya →