Siap Memberikan Dukungan Fungsi Anggaran Secara Profesional

Profil - Sekretariat

Mardi Harjo, S.E., M.Si.

Kepala Subbagian Tata Usaha

Mardi Hardjo, S.E., M.Si., adalah seorang Kepala Subbagian pada BAG. ANALISA PENDAPATAN NEGARA DAN BELANJA NEGARA Sekretariat Jendral DPR RI dengan kepakaran bidang anggaran. Lahir di PEMALANG pada 15 September 1970, beliau menyelesaikan studi S1 di Malang dan S2 di Universitas Satyagama Jakarta Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 081310192680 email: mardi.hardjo@dpr.go.id

EMAIL
mardi.hardjo@dpr.go.id

Handriyanto Setiadi, S.E., M.E.

Penghimpun Bahan Administrasi Pimpinan

.

EMAIL
handriyanto.setiadi@dpr.go.id

Achmad Ridho, S.E.

Penghimpun Bahan Administrasi Pimpinan



EMAIL
achmad.ridho@dpr.go.id

Musbiyatun

Penghimpun Bahan Administrasi Pimpinan



EMAIL
musbiyatun@dpr.go.id

Dr. Asep Ahmad Saefuloh, S.E., M.Si.

Kepala Pusat Kajian Anggaran

Asep Ahmad Saefuloh adalah seorang peneliti Ekonomi dan Kebijakan Publik pada Pusat Pengkajian Pengolahan Data dan Informasi Sekretariat Jenderal DPR RI dengan kepakaran bidang Kebijakan Publik Peneliti dapat dihubungi pada HP: 08528374516 email: asep.saefuloh@dpr.go.id asepp3i@yahoo.com

EMAIL
asep.saefuloh@dpr.go.id

Siti Rahmawati, S.E.

Penghimpun Bahan Administrasi Pimpinan



EMAIL
siti.rahmawati@dpr.go.id

Memed Sobari

Penghimpun Bahan Administrasi Pimpinan



EMAIL
memed.sobari@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 Selanjutnya →