Siap Memberikan Dukungan Fungsi Anggaran Secara Profesional

   

Profil - Bidang Ekonomi, Keuangan, Industri dan Pembangunan (EKKUINBANG)

Dwi Resti Pratiwi, S.T., MPM.

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Muda

Dwi Resti Pratiwi, S.T., MPM., adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Padang pada 21 Juni 1988, beliau menyelesaikan studi Sarjana Perencanaan Wilayah dan Kota di Institut Teknologi Bandung. Beliau menyelesaikan studi Magister Public Management di University of Potsdam, Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 081294836959 email: dwirestipratiwi@gmail.com atau dwi.pratiwi@dpr.go.id

EMAIL
dwi.pratiwi@dpr.go.id

Jesly Yuriaty Panjaitan, S.E., M.M.

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Pertama

Jesly Yuriaty Panjaitan, S.E., M.M., adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Jakarta pada 01 Juni 1981, beliau menyelesaikan studi Sarjana Akuntansi di Universitas Indonesia. Beliau menyelesaikan studi Magister International Business di Grenoble University France – Magister Manajemen Universitas Indonesia. Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 087876581007

EMAIL
jesly.panjaitan@dpr.go.id

Rastri Paramita, S.E., M.M.

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Muda

Rastri Paramita, S.E., M.M., adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Jakarta pada 26 Januari 1980, beliau menyelesaikan studi Sarjana Manajemen Keuangan dan Perbankan di STIE YAI. Beliau menyelesaikan studi magister Manajemen Keuangan di Universitas Persada Indonesia YAI. Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 081283074677 email: rastri.26@gmail.com atau rastri.paramita@dpr.go.id

EMAIL
rastri.paramita@dpr.go.id

Robby Alexander Sirait, S.E., M.E.

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Muda

Robby Alexander Sirait, S.E., M.E., adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Parapat pada 04 Maret 1982. Menyelesaikan studi Magister Perencanaan dan Kebijakan Publik, Konsentrasi Ekonomi Keuangan Negara dan Daerah di Fakultas Ekonomi Universitas Indonesia . Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 082110355283

EMAIL
robby.sirait@dpr.go.id

Dahiri, S.Si., M.Sc

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Muda

Dahiri, S.Si., M.Sc, adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Tanjung Begelung pada 23 Maret 1987, beliau menyelesaikan studi Magister Matematika di Universitas Gadjah Mada . Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 085789925499 email: dahiridai@gmail.com atau dahiri@dpr.go.id

EMAIL
dahiri@dpr.go.id

Adhi Prasetyo Satriyo Wibowo, S.M

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Pertama

Adhi Prasetyo Satriyo Wibowo, S.M, adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir di Jakarta pada 07 Juni 1985, beliau menyelesaikan studi Diploma Manajemen Logistik dan Material di Trisakti Institute of Transport Management. Selain itu beliau menyelesaikan Sarjana Manajemen Bisnis di PPM School of Management. Beliau dapat dihubungi pada nomor (021) 5715 459

EMAIL
adhi.wibowo@dpr.go.id

NADYA AHDA, S.E.

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Pertama

Nadya Ahda, S.E. adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir pada 8 Maret 1996, Beliau menyelesaikan Sarjana Ekonomi di Universitas Gadjah Mada. Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 085641200945 email: hdnadya@gmail.com atau nadya.ahda@dpr.go.id

EMAIL
nadya.ahda@dpr.go.id

ROSALINA TINEKE KUSUMAWARDHANI, S.E.

Analis Anggaran Pendapatan dan Belanja Negara Ahli Pertama

Rosalina Tineke Kusumawardhani, S.E. adalah Analis APBN di Pusat Kajian Anggaran. Lahir pada 8 April 1987, Beliau menyelesaikan Sarjana dengan Jurusan Manajemen di Universitas Bina Nusantara. Beliau dapat dihubungi pada nomor HP 08128130303 email: rosalina.tineke@gmail.com atau rosalina@dpr.go.id

EMAIL
rosalina@dpr.go.id

← Sebelumnya 1 2 3 Selanjutnya →